Subasta 1031, Lote # 14
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 49 x 60 cm Estimado $8,000-12,000